Главная > Архив > Прием 2013 > Списки групп для проведения вступительных испытаний

Списки групп для проведения вступительных испытаний

Специальность:

Дизайн (Объемный)

Группа:

ДЗО-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ДЗо-1

Дробышевский

Николай

Михайлович

2

ДЗо-2

Веремьёва

Наталья

Алексеевна

3

ДЗо-3

Яцко

Анастасия

Григорьевна

4

ДЗо-4

Пашкевич

Татьяна

Николаевна

5

ДЗо-5

Сазонова

Алеся

Геннадьевна

6

ДЗо-6

Будько

Александр

Сергеевич

7

ДЗо-7

Голиков

Максим

Дмитриевич

8

ДЗо-8

Байдак

Александр

Валерьевич

9

ДЗо-9

Саттарова

Диляра

Дамировна

10

ДЗо-10

Кудрявцева

Янина

Николаевна

11

ДЗо-11

Василёнок

Оксана

Михайловна

12

ДЗо-12

Юпатова

Яна

Юрьевна

13

ДЗо-13

Баранок

Владислав

Витальевич

14

ДЗо-14

Дубовик

Екатерина

Александровна

15

ДЗо-15

Кравцова

Ксения

Алексеевна

16

ДЗо-16

Мамутина

Анастасия

Владимировна

17

ДЗо-17

Корнеева

Ольга

Сергеевна

Специальность:

Дизайн (Предметно-пространственной среды)

Группа:

ДЗП-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ДЗп-1

Корначёва

Екатерина

Геннадьевна

2

ДЗп-2

Столбунова

Дарья

Сергеевна

3

ДЗп-3

Ерис

Дарья

Сергеевна

4

ДЗп-4

Киптенко

Валерия

Викторовна

5

ДЗп-5

Зуева

Светлана

Геннадьевна

6

ДЗп-6

Доленко

Наталья

Александровна

7

ДЗп-7

Счастная

Юлия

Викторовна

8

ДЗп-8

Шевяко

Анастасия

Александровна

9

ДЗп-9

Синкевич

Юлия

Анатольевна

10

ДЗп-10

Шевченко

Александра

Павловна

11

ДЗп-11

Морозова

Анастасия

Олеговна

12

ДЗп-12

Чиж

Виктория

Павловна

Специальность:

Дизайн (Предметно-пространственной среды)

Группа:

ДЗП-2

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ДЗп-13

Гутиков

Марат

Геннадьевич

2

ДЗп-14

Брейко

Алексей

Васильевич

3

ДЗп-15

Филипчик

Татьяна

Михайловна

4

ДЗп-16

Трофимов

Роман

Дмитриевич

5

ДЗп-18

Драбович

Виктория

Валерьяновна

6

ДЗп-19

Стецюк

Елена

Сергеевна

7

ДЗп-20

Межнина

Анна

Александровна

8

ДЗп-21

Подошевская

Ольга

Александровна

9

ДЗп-22

Давыденко

Мария

Леонидовна

10

ДЗп-23

Гонсецкая

Мария

Юрьевна

11

ДЗп-24

Золотарёва

Яна

Витальевна

Специальность:

Дизайн (Коммуникативный)

Группа:

ДЗК-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ДЗкп-1

Калинина

Анастасия

Михайловна

2

ДЗк-1

Чиркесова

Алина

Андреевна

3

ДЗк-2

Берестень

Виктория

Викторовна

4

ДЗк-3

Терлеева

Анна

Александровна

5

ДЗк-4

Корнийчук

Наталья

Васильевна

6

ДЗк-5

Емельянова

Ольга

Сергеевна

7

ДЗк-6

Жадинец

Дарья

Викторовна

8

ДЗк-7

Тихоненко

Ольга

Викторовна

9

ДЗк-8

Шелепень

Полина

Павловна

10

ДЗк-9

Иванова

Александра

Сергеевна

11

ДЗк-10

Васильченко

Юлия

Сергеевна

12

ДЗк-11

Скурчаева

Мария

Александровна

13

ДЗк-12

Болотникова

Анастасия

Михайловна

14

ДЗк-13

Рубаник

Елена

Николаевна

15

ДЗк-14

Кожух

Анжелика

Викторовна

Специальность:

Дизайн (Коммуникативный)

Группа:

ДЗК-2

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ДЗк-15

Хлусевич

Марина

Владимировна

2

ДЗк-16

Павлович

Виктория

Олеговна

3

ДЗк-17

Парневич

Игорь

Чеславович

4

ДЗк-18

Хващевская

Полина

Григорьевна

5

ДЗк-19

Кучук

Елизавета

Андреевна

6

ДЗк-20

Кожуховский

Владислав

Валерьевич

7

ДЗк-21

Буевич

Кристина

Игоревна

8

ДЗк-22

Сущенко

Дария

Леонидовна

9

ДЗк-23

Шайтор

Евгения

Васильевна

10

ДЗк-24

Казакова

Алина

Вадимовна

11

ДЗк-25

Третьякова

Валентина

Владимировна

12

ДЗк-26

Васильев

Дмитрий

Игоревич

13

ДЗк-27

Иванов

Вячеслав

Юрьевич

14

ДЗк-28

Власенков

Макар

Игоревич

Специальность:

Дизайн (Костюма и тканей)

Группа:

ДЗТ-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ДЗт-1

Голяс

Анастасия

Вячеславовна

2

ДЗт-2

Полковская

Александра

Александровна

3

ДЗт-3

Великоборец

Светлана

Юрьевна

4

ДЗт-4

Ганина

Карина

Александровна

5

ДЗт-5

Дубинин

Александр

Игоревич

6

ДЗт-6

Церковская

Анастасия

Андреевна

7

ДЗт-7

Мельник

Надежда

Александровна

8

ДЗт-8

Артюкевич

Ирина

Ивановна

9

ДЗт-9

Мазур

Дарья

Александровна

10

ДЗт-10

Грицкевич

Ольга

Николаевна

11

ДЗт-11

Бердинская

Анастасия

Алексеевна

12

ДЗт-12

Нестерук

Александра

Игоревна

13

ДЗт-13

Вишнякова

Адриана

Армандовна

14

ДЗт-14

Кунац

Ольга

Демидовна

15

ДЗт-15

Цирков

Илья

Юрьевич

16

ДЗт-16

Янковская

Евгения

Александровна

17

ДЗт-17

Шадурская

Мария

Александровна

18

ДЗт-18

Иванович

Анастасия

Валерьевна

19

ДЗт-19

Муравьёва

Анастасия

Александровна

Специальность:

Дизайн (Костюма и тканей)

Группа:

ДЗТ-2

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ДЗт-20

Омельянович

Юлия

Алексеевна

2

ДЗт-21

Веремей

Виктория

Александровна

3

ДЗт-22

Кривцова

Елена

Александровна

4

ДЗт-23

Черникова

Елена

Владимировна

5

ДЗт-24

Антинян

Анна

Вардановна

6

ДЗт-25

Грищенко

Кристина

Владимировна

7

ДЗт-26

Гончарова

Виктория

Николаевна

8

ДЗт-27

Якушева

Татьяна

Леонидовна

9

ДЗт-28

Сакович

Александра

Игоревна

10

ДЗт-29

Гесть

Ксения

Вячеславовна

11

ДЗт-30

Кончиц

Дарья

Вадимовна

12

ДЗт-31

Белохвостова

Екатерина

Сергеевна

13

ДЗт-32

Шалджян

Шушаник

Арменовна

14

ДЗт-33

Сафронова

Марина

Юрьевна

15

ДЗт-34

Гайдук

Вероника

Павловна

16

ДЗт-35

Носикова

Ксения

Александровна

17

ДЗт-36

Евченко

Алина

Кирилловна

18

ДЗт-37

Городкова

Дарья

Дмитриевна

Специальность:

Экономика и управление на предприятии

Группа:

ЗЭус-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗЭус-1

Луцкая

Дарья

Сергеевна

2

ЗЭус-2

Парфёнов

Павел

Алексеевич

3

ЗЭус-3

Ропот

Юлия

Викторовна

4

ЗЭус-4

Похомов

Арсений

Валерьевич

5

ЗЭус-5

Ольшанко

Елена

Владимировна

6

ЗЭус-6

Рафибеков

Эльдар

Азерович

7

ЗЭус-7

Борисов

Артём

Сергеевич

8

ЗЭус-8

Кузьменкова

Анна

Валерьевна

9

ЗЭус-9

Снитина

Анастасия

Анатольевна

10

ЗЭус-10

Александрович

Александра

Валерьевна

11

ЗЭус-11

Васько

Надежда

Николаевна

12

ЗЭус-12

Гончарова

Елена

Анатольевна

13

ЗЭус-13

Синкевич

Анна

Николаевна

14

ЗЭус-14

Григорьева

Ирина

Андреевна

15

ЗЭус-15

Коголь

Александра

Вадимовна

16

ЗЭус-16

Сергеев

Сергей

Геннадьевич

17

ЗЭус-17

Петухова

Ольга

Михайловна

18

ЗЭус-18

Бугаёва

Инна

Владимировна

Специальность:

Экономика и управление на предприятии

Группа:

ЗЭус-2

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗЭус-19

Дятлова

Дарья

Андреевна

2

ЗЭус-20

Алексеева

Марина

Михайловна

3

ЗЭус-21

Зеленова

Анастасия

Николаевна

4

ЗЭус-22

Чеканова

Алеся

Леонидовна

5

ЗЭус-23

Голоскова

Юлия

Александровна

6

ЗЭус-24

Лакотко

Светлана

Николаевна

7

ЗЭус-25

Пахомова

Евгения

Сергеевна

8

ЗЭус-26

Скварко

Константин

Николаевич

9

ЗЭус-28

Морозова

Валерия

Викторовна

10

ЗЭус-29

Храповицкий

Николай

Николаевич

11

ЗЭус-30

Ясенович

Юлия

Владимировна

12

ЗЭус-31

Летник

Алина

Дмитриевна

13

ЗЭус-32

Базылев

Алексей

Святославович

14

ЗЭус-33

Товстыка

Алёна

Сергеевна

15

ЗЭус-34

Каранчук

Дмитрий

Сергеевич

16

ЗЭус-35

Хуторянская

Ксения

Сергеевна

17

ЗЭус-36

Карпович

Татьяна

Павловна

Специальность:

Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в коммерческих и некоммерческих организациях)

Группа:

ЗБус-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗБус-1

Автушко

Дарья

Геннадьевна

2

ЗБус-2

Ефременко

Вера

Николаевна

3

ЗБус-3

Волога

Юлия

Николаевна

4

ЗБус-4

Кучиц

Нина

Николаевна

5

ЗБус-5

Плотникова

Екатерина

Николаевна

6

ЗБус-6

Соболевская

Дарья

Сергеевна

7

ЗБус-7

Булан

Екатерина

Валерьевна

8

ЗБус-8

Кукшева

Каролина

Витальевна

9

ЗБус-9

Кирик

Ирина

Николаевна

10

ЗБус-10

Денисьева

Анастасия

Александровна

11

ЗБус-11

Бордюкова

Виктория

Григорьевна

12

ЗБус-12

Кураш

Яна

Андреевна

13

ЗБус-13

Юстус

Татьяна

Викторовна

14

ЗБус-14

Адынец

Юлия

Александровна

15

ЗБус-15

Ганебная

Мария

Николаевна

16

ЗБус-16

Цыганкова

Анастасия

Романовна

17

ЗБус-17

Авдеенко

Светлана

Александровна

18

ЗБус-18

Клинцова

Юлия

Александровна

19

ЗБус-19

Титова

Надежда

Вячеславовна

20

ЗБус-20

Хлусевич

Анастасия

Игоревна

21

ЗБус-21

Панкова

Елена

Владимировна

22

ЗБус-22

Пралич

Елена

Петровна

23

ЗБус-23

Завадская

Виктория

Сергеевна

24

ЗБус-24

Затюпо

Егор

Сергеевич

25

ЗБус-25

Посканьёв

Сергей

Сергеевич

26

ЗБус-26

Лещева

Елена

Александровна

Специальность:

Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в коммерческих и некоммерческих организациях)

Группа:

ЗБус-2

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗБус-27

Коробкина

Екатерина

Владимировна

2

ЗБус-28

Сочнева

Галина

Сергеевна

3

ЗБус-29

Антонова

Юлия

Леонидовна

4

ЗБус-30

Баженова

Диана

Александровна

5

ЗБус-31

Высогорец-Побединская

Алина

Евгеньевна

6

ЗБус-32

Петроченко

Марина

Леонидовна

7

ЗБус-33

Михалинская

Анна

Михайловна

8

ЗБус-34

Потетько

Кристина

Александровна

9

ЗБус-35

Рогожинская

Анастасия

Валерьевна

10

ЗБус-36

Холоимова

Юлия

Александровна

11

ЗБус-37

Макарова

Ольга

Васильевна

12

ЗБус-38

Кукса

Анна

Васильевна

13

ЗБус-39

Коленко

Полина

Геннадьевна

14

ЗБус-40

Клименкова

Мария

Александровна

15

ЗБус-41

Тихонова

Жанна

Владимировна

16

ЗБус-42

Ерёменко

Татьяна

Васильевна

17

ЗБус-43

Сенько

Ольга

Леонидовна

18

ЗБус-44

Буйлова

Ольга

Алексеевна

19

ЗБус-45

Воднева

Надежда

Сергеевна

20

ЗБус-46

Гуринович

Оксана

Францевна

21

ЗБус-47

Мишкорудная

Виктория

Ивановна

22

ЗБус-48

Грахольская

Ирина

Игоревна

23

ЗБус-49

Жавронок

Мария

Владимировна

24

ЗБус-50

Кострикова

Наталья

Ивановна

25

ЗБус-51

Нагибова

Анна

Юрьевна

Специальность:

Коммерческая деятельность

Группа:

ЗКдс-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗКдс-1

Свидинская

Диана

Ивановна

2

ЗКдс-2

Ястребова

Ирина

Александровна

3

ЗКдс-3

Пожидаева

Виктория

Викторовна

4

ЗКдс-4

Паршуто

Светлана

Анатольевна

5

ЗКдс-5

Короневская

Елена

Викторовна

6

ЗКдс-6

Березовская

Елена

Демьяновна

7

ЗКдс-7

Евсеенко

Елена

Валентиновна

8

ЗКдс-8

Шалухина

Екатерина

Сергеевна

9

ЗКдс-9

Махлаева

Ольга

Васильевна

10

ЗКдс-10

Юзикова

Владислава

Дмитриевна

11

ЗКдс-11

Иванова

Юлия

Владимировна

12

ЗКдс-12

Аветян

Серине

Сайатовна

13

ЗКдс-13

Голешова

Наталья

Викторовна

14

ЗКдс-14

Гринкевич

Анастасия

Вячеславовна

15

ЗКдс-15

Георгиева

Алина

Витальевна

16

ЗКдс-16

Чумаков

Евгений

Валерьевич

17

ЗКдс-17

Жаворонкова

Светлана

Сергеевна

18

ЗКдс-18

Сухарева

Евгения

Леонидовна

19

ЗКдс-19

Градюшко

Лилия

Глебовна

Специальность:

Коммерческая деятельность

Группа:

ЗКдс-2

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗКдс-20

Игнатенко

Анна

Александровна

2

ЗКдс-21

Варнялис

Анна

Андреевна

3

ЗКдс-22

Голубева

Екатерина

Михайловна

4

ЗКдс-23

Литяго

Марина

Сергеевна

5

ЗКдс-24

Редчиц

Вера

Борисовна

6

ЗКдс-25

Шелгунова

Светлана

Юрьевна

7

ЗКдс-26

Николаева

Светлана

Николаевна

8

ЗКдс-27

Рожнова

Диана

Валентиновна

9

ЗКдс-28

Войтов

Никита

Андреевич

10

ЗКдс-29

Смычкова

Яна

Петровна

11

ЗКдс-30

Глинник

Анастасия

Сергеевна

12

ЗКдс-31

Кибзюк

Мария

Викторовна

13

ЗКдс-32

Лосич

Ирина

Ивановна

14

ЗКдс-33

Мороз

Яна

Ивановна

15

ЗКдс-34

Пименов

Алексей

Игоревич

16

ЗКдс-35

Куничкина

Мария

Александровна

17

ЗКдс-36

Яковлева

Вероника

Андреевна

18

ЗКдс-37

Смирнов

Сергей

Алексеевич

19

ЗКдс-38

Плещёва

Вероника

Сергеевна

Специальность:

Технология машиностроения

Группа:

ЗТмс-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗТмс-1

Яновский

Евгений

Викторович

2

ЗТмс-2

Лабецкий

Владислав

Сергеевич

3

ЗТмс-3

Солоневич

Алексей

Борисович

4

ЗТмс-4

Косянков

Александр

Васильевич

5

ЗТмс-5

Огурчёнок

Игорь

Владимирович

6

ЗТмс-6

Ковалев

Тимофей

Леонидович

7

ЗТмс-7

Шалыжин

Илья

Викторович

8

ЗТмс-8

Мартыненко

Артур

Николаевич

9

ЗТмс-9

Поляков

Станислав

Владимирович

10

ЗТмс-10

Солоневич

Артём

Николаевич

11

ЗТмс-11

Вагерин

Максим

Сергеевич

12

ЗТмс-12

Миронов

Владимир

Игоревич

13

ЗТмс-13

Семеенков

Владимир

Сергеевич

14

ЗТмс-14

Корогодов

Александр

Николаевич

15

ЗТмс-15

Соловьёв

Дмитрий

Александрович

16

ЗТмс-16

Минкевич

Наталья

Васильевна

17

ЗТмс-17

Кулешов

Антон

Александрович

18

ЗТмс-18

Дедовец

Андрей

Степанович

19

ЗТмс-19

Авдеенко

Евгений

Александрович

20

ЗТмс-20

Капориков

Сергей

Николаевич

21

ЗТмс-21

Степанов

Кирилл

Александрович

22

ЗТмс-22

Боровик

Артём

Олегович

23

ЗТмс-23

Лукин

Константин

Александрович

24

ЗТмс-24

Ковалёв

Сергей

Николаевич

Специальность:

Технология машиностроения

Группа:

ЗТмс-2

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗТмс-25

Сацукевич

Алексей

Михайлович

2

ЗТмс-26

Зябкин

Олег

Александрович

3

ЗТмс-27

Подмазов

Дмитрий

Юрьевич

4

ЗТмс-28

Авферонок

Алексей

Фёдорович

5

ЗТмс-29

Лешок

Роман

Викторович

6

ЗТмс-30

Плугарев

Виталий

Геннадьевич

7

ЗТмс-31

Забавко

Андрей

Александрович

8

ЗТмс-32

Хмелёв

Павел

Николаевич

9

ЗТмс-35

Авалян

Никита

Эдуардович

10

ЗТмс-36

Змушко

Вадим

Дмитриевич

11

ЗТмс-37

Музыка

Игорь

Александрович

12

ЗТмс-38

Шумейко

Владислав

Леонидович

13

ЗТмс-39

Сербаев

Александр

Геннадьевич

14

ЗТмс-40

Поведёнок

Николай

Сергеевич

15

ЗТмс-41

Волков

Владислав

Васильевич

16

ЗТмс-42

Стрик

Алексей

Геннадьевич

17

ЗТмс-43

Бовт

Михаил

Анатольевич

18

ЗТмс-44

Леонов

Андрей

Леонидович

19

ЗТмс-45

Сапунов

Константин

Владимирович

20

ЗТмс-46

Борисенко

Олег

Игоревич

21

ЗТмс-47

Мельниченко

Руслан

Владимирович

22

ЗТмс-48

Брындина

Виктория

Николаевна

23

ЗТмс-49

Сумик

Максим

Юрьевич

24

ЗТмс-50

Шавуров

Максим

Викторович

Специальность:

Машины и аппараты легкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания

Группа:

ЗМлс-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1 подгруппа

1

ЗМлс-1

Анискевич

Максим

Сергеевич

2

ЗМлс-2

Вашкевич

Антон

Михайлович

3

ЗМлс-3

Герасимович

Артём

Геннадьевич

4

ЗМлс-4

Кудин

Вадим

Валентинович

5

ЗМлс-5

Лутенков

Александр

Владимирович

6

ЗМлс-6

Озирский

Павел

Павлович

7

ЗМлс-7

Гуминский

Павел

Константинович

8

ЗМлс-8

Рожанский

Сергей

Иванович

9

ЗМлс-9

Халиков

Егор

Леонидович

10

ЗМлс-10

Горецкий

Александр

Вячеславович

11

ЗМлс-12

Полячинский

Дмитрий

Григорьевич

12

ЗМлс-13

Таран

Денис

Сергеевич

13

ЗМлс-14

Лисецкий

Максим

Александрович

14

ЗМлс-15

Берташ

Антон

Вячеславович

15

ЗМлс-16

Мельников

Илья

Николаевич

16

ЗМлс-17

Васильев

Максим

Николаевич

17

ЗМлс-18

Таналин

Николай

Николаевич

Специальность:

Машины и аппараты легкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания

Группа:

ЗМлс-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

2 подгруппа

1

ЗМлс-19

Амельков

Сергей

Викторович

2

ЗМлс-20

Хасанов

Святослав

Ренатович

3

ЗМлс-21

Бурдюк

Сергей

Владимирович

4

ЗМлс-22

Шейко

Дмитрий

Владимирович

5

ЗМлс-23

Каминский

Никита

Игоревич

6

ЗМлс-24

Доливейло

Илья

Витальевич

7

ЗМлс-25

Шелуховский

Илья

Сергеевич

8

ЗМлс-26

Дронченко

Александр

Николаевич

9

ЗМлс-27

Сигеев

Артем

Михайлович

10

ЗМлс-28

Орешко

Константин

Викторович

11

ЗМлс-29

Миранович

Сергей

Сергеевич

12

ЗМлс-30

Лукашявичюс

Антон

Владимирович

13

ЗМлс-31

Лукашявичюс

Илья

Владимирович

14

ЗМлс-32

Супранович

Роман

Владимирович

15

ЗМлс-33

Денисик

Егор

Владимирович

16

ЗМлс-34

Жердецкий

Сергей

Николаевич

17

ЗМлс-35

Клим

Владислав

Владимирович

Специальность:

Производство текстильных материалов

Группа:

ЗПТс-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1 подгруппа

1

ЗПТс-1

Гофман

Кристина

Романовна

2

ЗПТс-2

Урбанович

Татьяна

Петровна

3

ЗПТс-3

Нарчук

Ольга

Александровна

4

ЗПТс-4

Политыко

Валерия

Валерьевна

5

ЗПТс-5

Горбач

Анастасия

Васильевна

6

ЗПТс-6

Селиванова

Людмила

Олеговна

7

ЗПТс-7

Гурская

Анастасия

Викторовна

8

ЗПТс-8

Шабуня

Елена

Николаевна

9

ЗПТс-9

Бузов

Игорь

Владимирович

10

ЗПТс-10

Кравцова

Юлия

Владимировна

11

ЗПТс-11

Хомчик

Мария

Николаевна

12

ЗПТс-12

Мудряк

Жанна

Михайловна

13

ЗПТс-13

Савченко

Юлия

Алексеевна

14

ЗПТс-14

Ковальчук

Юрий

Геннадьевич

15

ЗПТс-15

Савко

Виталий

Григорьевич

16

ЗПТс-16

Федорович

Дмитрий

Викторович

Специальность:

Производство текстильных материалов

Группа:

ЗПТс-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

2 подгруппа

1

ЗПТс-17

Пучковская

Ольга

Ивановна

2

ЗПТс-18

Курочкина

Елена

Эдуардовна

3

ЗПТс-19

Лукашенко

Анастасия

Сергеевна

4

ЗПТс-20

Аршавская

Виктория

Валерьевна

5

ЗПТс-21

Шумская

Надежда

Сергеевна

6

ЗПТс-22

Шавыкин

Сергей

Николаевич

7

ЗПТс-23

Задорожняя

Елена

Михайловна

8

ЗПТс-24

Шевцова

Елена

Александровна

9

ЗПТс-25

Потапенко

Татьяна

Анатольевна

10

ЗПТс-26

Грицевич

Виолетта

Валентиновна

11

ЗПТс-27

Лавренкова

Яна

Васильевна

12

ЗПТс-28

Жидкевич

Вера

Павловна

13

ЗПТс-29

Стригун

Ирина

Леонтьевна

14

ЗПТс-30

Литвинчук

Анна

Васильевна

15

ЗПТс-31

Михеева

Нина

Александровна

Специальность:

Конструирование и технология швейных изделий

Группа:

ЗШс-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗШс-1

Кисель

Наталья

Леонидовна

2

ЗШс-2

Ахралович

Алеся

Сергеевна

3

ЗШс-3

Сахончик

София

Николаевна

4

ЗШс-4

Ситник

Анна

Андреевна

5

ЗШс-5

Литвинюк

Татьяна

Петровна

6

ЗШс-6

Патеенок

Ирина

Александровна

7

ЗШс-7

Данилова

Анастасия

Юрьевна

8

ЗШс-8

Кулевская

Вероника

Станиславовна

9

ЗШс-9

Пивень

Любовь

Григорьевна

10

ЗШс-10

Гнилозуб

Юлия

Васильевна

11

ЗШс-11

Зимянина

Анастасия

Вячеславовна

12

ЗШс-12

Гильгенберг

Наталья

Константиновна

13

ЗШс-13

Короткая

Полина

Николаевна

14

ЗШс-14

Егоян

Анна

Рафиковна

15

ЗШс-15

Селюк

Александра

Николаевна

16

ЗШс-16

Миченус

Мария

Владимировна

17

ЗШс-17

Якушева

Марина

Анатольевна

18

ЗШс-18

Яскель

Людмила

Станиславовна

19

ЗШс-19

Севрук

Анна

Ивановна

20

ЗШс-20

Карташова

Вероника

Сергеевна

21

ЗШс-21

Трубецкая

Екатерина

Дмитриевна

22

ЗШс-22

Стельмах

Олеся

Сергеевна

23

ЗШс-23

Шапетько

Анастасия

Андреевна

Специальность:

Конструирование и технология швейных изделий

Группа:

ЗШс-2

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗШс-24

Костевич

Кристина

Игоревна

2

ЗШс-25

Колодежная

Олеся

Александровна

3

ЗШс-26

Кривая

Ирина

Фёдоровна

4

ЗШс-27

Бонк

Екатерина

Анатольевна

5

ЗШс-28

Балабан

Алина

Сергеевна

6

ЗШс-29

Пузей

Диана

Сергеевна

7

ЗШс-30

Шарова

Елена

Александровна

8

ЗШс-31

Цвор

Алеся

Александровна

9

ЗШс-32

Сымонович

Наталья

Валентиновна

10

ЗШс-33

Муравейка

Наталья

Сергеевна

11

ЗШс-34

Рыжова

Яна

Ивановна

12

ЗШс-35

Волосевич

Наталья

Леонидовна

13

ЗШс-36

Байрашевская

Наталья

Степановна

14

ЗШс-37

Манулик

Анастасия

Алексеевна

15

ЗШс-38

Картынник

Виктория

Андреевна

16

ЗШс-39

Носовец

Ольга

Юрьевна

17

ЗШс-40

Ширковская

Анастасия

Николаевна

18

ЗШс-41

Вабищевич

Марина

Игоревна

19

ЗШс-42

Шиповалова

Дарья

Ивановна

20

ЗШс-43

Новогродзкая

Анна

Юрьевна

21

ЗШс-44

Терешкова

Ксения

Владимировна

22

ЗШс-45

Павлейно

Ирина

Викторовна

23

ЗШс-46

Пицко

Алена

Николаевна

Специальность:

Конструирование и технология швейных изделий

Группа:

ЗШс-3

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗШс-47

Баран

Татьяна

Васильевна

2

ЗШс-48

Роик

Евгения

Владимировна

3

ЗШс-49

Кабус

Светлана

Николаевна

4

ЗШс-50

Дывак

Татьяна

Владимировна

5

ЗШс-51

Хотянович

Людмила

Александровна

6

ЗШс-52

Слива

Любовь

Анатольевна

7

ЗШс-53

Колесникова

Любовь

Леонидовна

8

ЗШс-54

Басанкова

Мария

Владимировна

9

ЗШс-55

Малолетняя

Янина

Владимировна

10

ЗШс-56

Фокина

Оксана

Владимировна

11

ЗШс-57

Любимова

Анна

Дмитриевна

12

ЗШс-58

Талыбова

Яна

Маратовна

13

ЗШс-59

Вяжевич

Снежанна

Николаевна

14

ЗШс-60

Тимохова

Татьяна

Михайловна

15

ЗШс-61

Денисенко

Ольга

Александровна

16

ЗШс-62

Плащинская

Вероника

Владимировна

17

ЗШс-63

Богданова

Инга

Сергеевна

18

ЗШс-64

Трифоненко

Евгения

Александровна

19

ЗШс-65

Шпилевская

Ирина

Сергеевна

20

ЗШс-66

Минтузова

Анастасия

Викторовна

21

ЗШс-67

Лызо

Кристина

Юрьевна

22

ЗШс-68

Зинович

Анастасия

Александровна

Специальность:

Конструирование и технология швейных изделий

Группа:

ЗШс-4

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗШс-69

Станкевич

Тамара

Станиславовна

2

ЗШс-70

Зайцева

Инна

Николаевна

3

ЗШс-71

Ухалина

Диана

Юрьевна

4

ЗШс-72

Сытько

Елена

Михайловна

5

ЗШс-73

Серебрякова

Инна

Александровна

6

ЗШс-74

Гузаревич

Юлия

Викторовна

7

ЗШс-75

Гузаревич

Ольга

Анатольевна

8

ЗШс-76

Салахова

Александра

Юрьевна

9

ЗШс-77

Максимчик

Светлана

Николаевна

10

ЗШс-78

Лапицкая

Анна

Николаевна

11

ЗШс-79

Белко

Мария

Александровна

12

ЗШс-80

Кузнецова

Габриэлла

Маратовна

13

ЗШс-81

Лащаков

Вадим

Михайлович

14

ЗШс-82

Привалова

Татьяна

Николаевна

15

ЗШс-83

Прибыш

Любовь

Александровна

16

ЗШс-84

Михневич

Виктория

Викторовна

17

ЗШс-85

Хомич

Анастасия

Евгеньевна

18

ЗШс-86

Сухинская

Алина

Сергеевна

19

ЗШс-87

Епишко

Кристина

Владимировна

20

ЗШс-88

Цимбота

Мария

Николаевна

21

ЗШс-89

Белая

Елена

Леонидовна

22

ЗШс-90

Карленок

Виктория

Петровна

Специальность:

Конструирование и технология швейных изделий

Группа:

ЗШс-5

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗШс-91

Усламина

Галина

Александровна

2

ЗШс-92

Криштопова

Виктория

Леонидовна

3

ЗШс-93

Ромашкевич

Марта

Юрьевна

4

ЗШс-94

Новодворская

Наталья

Васильевна

5

ЗШс-95

Савицкая

Екатерина

Васильевна

6

ЗШс-96

Молчанов

Сергей

Александрович

7

ЗШс-97

Харькова

Ирина

Александровна

8

ЗШс-98

Богданович

Алеся

Владимировна

9

ЗШс-99

Трошко

Ольга

Алексеевна

10

ЗШс-100

Редлих

Лилия

Олеговна

11

ЗШс-101

Лукьянова

Елена

Викторовна

12

ЗШс-102

Михолап

Яна

Сергеевна

13

ЗШс-103

Морозова

Наталья

Михайловна

14

ЗШс-104

Христинович

Наталья

Александровна

15

ЗШс-105

Кулина

Светлана

Александровна

16

ЗШс-106

Балабанова

Маргарита

Андреевна

17

ЗШс-107

Рак

Анастасия

Леонидовна

18

ЗШс-108

Ращук

Елена

Викторовна

19

ЗШс-109

Омесь

Оксана

Александровна

20

ЗШс-110

Акулич

Виолетта

Игоревна

21

ЗШс-111

Иванова

Инесса

Ивановна

22

ЗШс-112

Раловец

Дианна

Юрьевна

Специальность:

Конструирование и технология швейных изделий

Группа:

ЗШс-6

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗШс-113

Якименко

Илона

Андреевна

2

ЗШс-114

Баракова

Юлия

Ивановна

3

ЗШс-115

Наумчик

Ирина

Ивановна

4

ЗШс-116

Комушенко

Олеся

Валерьевна

5

ЗШс-117

Ефанкова

Елена

Владимировна

6

ЗШс-118

Листопадова

Ирина

Игоревна

7

ЗШс-119

Будникова

Снежана

Николаевна

8

ЗШс-120

Гоменюк

Кристина

Эдуардовна

9

ЗШс-121

Андрухович

Кристина

Вадимовна

10

ЗШс-122

Сковородко

Алеся

Александровна

11

ЗШс-123

Колесникова

Татьяна

Владимировна

12

ЗШс-124

Анисимова

Юлия

Сергеевна

13

ЗШс-125

Морозова

Ольга

Константиновна

14

ЗШс-126

Верниковская

Татьяна

Александровна

15

ЗШс-127

Валько

Галина

Евгеньевна

16

ЗШс-128

Блохина

Марина

Анатольевна

17

ЗШс-129

Кукса

Вероника

Сергеевна

18

ЗШс-130

Ермолик

Артём

Александрович

19

ЗШс-131

Томашевич

Виолетта

Петровна

20

ЗШс-132

Ковалевская

Юлия

Валерьевна

21

ЗШс-133

Концевенко

Мария

Викторовна

22

ЗШс-134

Сирисько

Ольга

Анатольевна

Специальность:

Конструирование и технология швейных изделий

Группа:

ЗШс-7

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗШс-135

Патейчук

Александра

Александровна

2

ЗШс-136

Корко

Ольга

Александровна

3

ЗШс-137

Симакова

Юлия

Викторовна

4

ЗШс-138

Якубович

Татьтяна

Сергеевна

5

ЗШс-139

Лойко

Елена

Геннадьевна

6

ЗШс-140

Машнюк

Вера

Геннадьевна

7

ЗШс-141

Аблажей

Алеся

Петровна

8

ЗШс-142

Лабуш

Ирина

Владимировна

9

ЗШс-143

Зданевич

Юлия

Николаевна

10

ЗШс-144

Зуевская

Екатерина

Чеславовна

11

ЗШс-145

Кузьменкова

Ольга

Викторовна

12

ЗШс-146

Каребина

Татьяна

Альбертовна

13

ЗШс-147

Ключник

Александра

Анатольевна

14

ЗШс-148

Соловьёва

Елизавета

Александровна

15

ЗШс-149

Закревская

Юлия

Степановна

16

ЗШс-150

Поливко

Оксана

Дмитриевна

17

ЗШс-151

Кухарёнок

Каролина

Игоревна

18

ЗШс-152

Цейко

Татьяна

Александровна

19

ЗШс-153

Колтун

Кристина

Юрьевна

20

ЗШс-154

Лугина

Вероника

Ивановна

21

ЗШс-155

Махнёва

Ирина

Игоревна

22

ЗШс-156

Сенькина

Юлия

Андреевна

Специальность:

Конструирование и технология швейных изделий

Группа:

ЗШс-8

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1

ЗШс-157

Корольчук

Ирина

Анатольевна

2

ЗШс-158

Березявко

Оксана

Валерьевна

3

ЗШс-159

Жук

Вероника

Петровна

4

ЗШс-160

Кушнарёва

Елена

Николаевна

5

ЗШс-161

Пархонюк

Юлия

Петровна

6

ЗШс-162

Панасюк

Анна

Леонидовна

7

ЗШс-163

Кравец

Татьяна

Андреевна

8

ЗШс-164

Грицина

Юлия

Васильевна

9

ЗШс-165

Курцевич

Анастасия

Ивановна

10

ЗШс-166

Шудельская

Дина

Владимировна

11

ЗШс-167

Еремейчик

Людмила

Васильевна

12

ЗШс-168

Гаель

Юлия

Игоревна

13

ЗШс-169

Гвоздецкая

Александра

Андреевна

14

ЗШс-170

Матюх

Виктория

Александровна

15

ЗШс-171

Михальчик

Екатерина

Ивановна

16

ЗШс-172

Тарасевич

Оксана

Николаевна

17

ЗШс-173

Дудинская

Екатерина

Эдуардовна

18

ЗШс-174

Панькова

Елена

Петровна

19

ЗШс-175

Рудчик

Кристина

Сергеевна

20

ЗШс-176

Высоцкая

Ангелина

Геннадьевна

21

ЗШс-177

Путилина

Ирина

Вячеславовна

22

ЗШс-178

Самусенко

Екатерина

Олеговна

Специальность:

Конструирование и технология изделий из кожи

Группа:

ЗКс-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

1 подгруппа

1

ЗКс-1

Майзик

Екатерина

Викторовна

2

ЗКс-2

Чеснокова

Ольга

Михайловна

3

ЗКс-3

Хорощева

Оксана

Александровна

4

ЗКс-4

Абрамович

Наталия

Константиновна

5

ЗКс-5

Иванчик

Анастасия

Владимировна

6

ЗКс-6

Тыртышная

Вероника

Александровна

7

ЗКс-7

Мисан

Марина

Юрьевна

8

ЗКс-8

Тупальский

Тимофей

Дмитриевич

9

ЗКс-9

Шакнель

Анастасия

Ивановна

10

ЗКс-10

Дятлова

Екатерина

Владимировна

11

ЗКс-11

Холодник

Юлия

Николаевна

12

ЗКс-12

Перунов

Александр

Вячеславович

13

ЗКс-13

Барановская

Наталья

Андреевна

14

ЗКс-14

Кривоносов

Виталий

Дмитриевич

15

ЗКс-15

Самович

Татьяна

Анатольевна

16

ЗКс-16

Никончук

Оксана

Ивановна

17

ЗКс-17

Боброва

Евгения

Александровна

18

ЗКс-18

Мамай

Наталья

Борисовна

Специальность:

Конструирование и технология изделий из кожи

Группа:

ЗКс-1

N

Шифр

Фамилия

Имя

Отчество

2 подгруппа

1

ЗКс-19

Айвазян

Нарек

Зорикович

2

ЗКс-20

Волуевич

Наталья

Владимировна

3

ЗКс-21

Лапаев

Андрей

Леонидович

4

ЗКс-22

Гончарук

Юлия

Юрьевна

5

ЗКс-23

Гламбоцкая

Светлана

Сергеевна

6

ЗКс-24

Дрожжа

Марина

Васильевна

7

ЗКс-25

Папко

Наталья

Викторовна

8

ЗКс-26

Полуян

Виктория

Александровна

9

ЗКс-27

Барковская

Марина

Николаевна

10

ЗКс-28

Ковриго

Максим

Юрьевич

11

ЗКс-29

Дягель

Анжела

Сергеевна

12

ЗКс-30

Белякова

Елена

Вадимовна

13

ЗКс-31

Шлык

Екатерина

Борисовна

14

ЗКс-32

Тихновецкий

Валерий

Викторович

15

ЗКс-33

Буяк

Кристина

Борисовна

16

ЗКс-34

Шаповалова

Вероника

Сергеевна

17

ЗКс-35

Мальдис

Алексей

Ярославович

18

ЗКс-36

Соловьёв

Артур

Эдуардович