Главная > Архив > Прием 2013 > Результаты экзаменов > Конструирование швейных изделий

 

Результаты вступительного экзамена по предмету «Конструирование швейных изделий»

 

Предмет Конструирование швейных изделий
Группа ЗШс-1
№ п/п Фамилии, инициалы экзаменуемых № (шифр) экзаменационного Отметка
листа билета цифрой прописью
1 КИСЕЛЬ Н.Л. ЗШс-1   7  семь 
2 АХРАЛОВИЧ А.С. ЗШс-2   7  семь 
3 САХОНЧИК С.Н. ЗШс-3   4  четыре 
4 СИТНИК А.А. ЗШс-4   7  семь 
5 ЛИТВИНЮК Т.П. ЗШс-5   7  семь 
6 ПАТЕЕНОК И.А. ЗШс-6   9  девять 
7 ДАНИЛОВА А.Ю. ЗШс-7   8  восемь 
8 КУЛЕВСКАЯ В.С. ЗШс-8   5  пять 
9 ПИВЕНЬ Л.Г. ЗШс-9   3  три 
10 ГНИЛОЗУБ Ю.В. ЗШс-10   3  три 
11 ЗИМЯНИНА А.В. ЗШс-11   4  четыре 
12 ГИЛЬГЕНБЕРГ Н.К. ЗШс-12   7  семь 
13 КОРОТКАЯ П.Н. ЗШс-13   4  четыре 
14 ЕГОЯН А.Р. ЗШс-14   8  восемь 
15 СЕЛЮК А.Н. ЗШс-15   8  восемь 
16 МИЧЕНУС М.В. ЗШс-16   6  шесть 
17 ЯКУШЕВА М.А. ЗШс-17   9  девять 
18 ЯСКЕЛЬ Л.С. ЗШс-18   7  семь 
19 СЕВРУК А.И. ЗШс-19   9  девять 
20 КАРТАШОВА В.С. ЗШс-20   4  четыре 
21 ТРУБЕЦКАЯ Е.Д. ЗШс-21   5  пять 
22 СТЕЛЬМАХ О.С. ЗШс-22   4  четыре 
23 ШАПЕТЬКО А.А. ЗШс-23   5  пять 

 

Предмет Конструирование швейных изделий
Группа ЗШс-2
№ п/п Фамилии, инициалы экзаменуемых № (шифр) экзаменационного Отметка
листа билета цифрой прописью
1 КОСТЕВИЧ К.И. ЗШс-24   4  четыре 
2 КОЛОДЕЖНАЯ О.А. ЗШс-25   8  восемь 
3 КРИВАЯ И.Ф. ЗШс-26   4  четыре 
4 БОНК Е.А. ЗШс-27   7  семь 
5 БАЛАБАН А.С. ЗШс-28   7  семь 
6 ПУЗЕЙ Д.С. ЗШс-29   4  четыре 
7 ШАРОВА Е.А. ЗШс-30   5  пять 
8 ЦВОР А.А. ЗШс-31   5  пять 
9 СЫМОНОВИЧ Н.В. ЗШс-32   5  пять 
10 МУРАВЕЙКА Н.С. ЗШс-33   7  семь 
11 РЫЖОВА Я.И. ЗШс-34   7  семь 
12 ВОЛОСЕВИЧ Н.Л. ЗШс-35   4  четыре 
13 БАЙРАШЕВСКАЯ Н.С. ЗШс-36   8  восемь 
14 МАНУЛИК А.А. ЗШс-37   5  пять 
15 КАРТЫННИК В.А. ЗШс-38   5  пять 
16 НОСОВЕЦ О.Ю. ЗШс-39   9  девять 
17 ШИРКОВСКАЯ А.Н. ЗШс-40   8  восемь 
18 ВАБИЩЕВИЧ М.И. ЗШс-41   7  семь 
19 ШИПОВАЛОВА Д.И. ЗШс-42   4  четыре 
20 НОВОГРОДЗКАЯ А.Ю. ЗШс-43   4  четыре 
21 ТЕРЕШКОВА К.В. ЗШс-44   7  семь 
22 ПИЦКО А.Н. ЗШс-46   3  три 

 

Предмет Конструирование швейных изделий
Группа ЗШс-3
№ п/п Фамилии, инициалы экзаменуемых № (шифр) экзаменационного Отметка
листа билета цифрой прописью
1 БАРАН Т.В. ЗШс-47   3  три 
2 РОИК Е.В. ЗШс-48   5  пять 
3 КАБУС С.Н. ЗШс-49   9  девять 
4 ДЫВАК Т.В. ЗШс-50   5  пять 
5 ХОТЯНОВИЧ Л.А. ЗШс-51   6  шесть 
6 СЛИВА Л.А. ЗШс-52   9  девять 
7 КОЛЕСНИКОВА Л.Л. ЗШс-53   5  пять 
8 БАСАНКОВА М.В. ЗШс-54   7  семь 
9 МАЛОЛЕТНЯЯ Я.В. ЗШс-55   3  три 
10 ФОКИНА О.В. ЗШс-56   3  три 
11 ЛЮБИМОВА А.Д. ЗШс-57   7  семь 
12 ТАЛЫБОВА Я.М. ЗШс-58   5  пять 
13 ВЯЖЕВИЧ С.Н. ЗШс-59   3  три 
14 ТИМОХОВА Т.М. ЗШс-60   3  три 
15 ДЕНИСЕНКО О.А. ЗШс-61   3  три 
16 ПЛАЩИНСКАЯ В.В. ЗШс-62   4  четыре 
17 БОГДАНОВА И.С. ЗШс-63   7  семь 
18 ТРИФОНЕНКО Е.А. ЗШс-64   7  семь 
19 ШПИЛЕВСКАЯ И.С. ЗШс-65   9  девять 
20 МИНТУЗОВА А.В. ЗШс-66   3  три 
21 ЛЫЗО К.Ю. ЗШс-67   3  три 
22 ЗИНОВИЧ А.А. ЗШс-68   6  шесть 

 

Предмет Конструирование швейных изделий
Группа ЗШс-4
№ п/п Фамилии, инициалы экзаменуемых № (шифр) экзаменационного Отметка
листа билета цифрой прописью
1 СТАНКЕВИЧ Т.С. ЗШс-69   4  четыре 
2 ЗАЙЦЕВА И.Н. ЗШс-70   7  семь 
3 УХАЛИНА Д.Ю. ЗШс-71   7  семь 
4 СЫТЬКО Е.М. ЗШс-72   3  три 
5 ГУЗАРЕВИЧ Ю.В. ЗШс-74   4  четыре 
6 ГУЗАРЕВИЧ О.А. ЗШс-75   4  четыре 
7 САЛАХОВА А.Ю. ЗШс-76   8  восемь 
8 МАКСИМЧИК С.Н. ЗШс-77   9  девять 
9 ЛАПИЦКАЯ А.Н. ЗШс-78   3  три 
10 БЕЛКО М.А. ЗШс-79   5  пять 
11 КУЗНЕЦОВА Г.М. ЗШс-80   3  три 
12 ЛАЩАКОВ В.М. ЗШс-81   4  четыре 
13 ПРИВАЛОВА Т.Н. ЗШс-82   5  пять 
14 ПРИБЫШ Л.А. ЗШс-83   8  восемь 
15 МИХНЕВИЧ В.В. ЗШс-84   8  восемь 
16 ХОМИЧ А.Е. ЗШс-85   5  пять 
17 ЕПИШКО К.В. ЗШс-87   6  шесть 
18 ЦИМБОТА М.Н. ЗШс-88   6  шесть 
19 БЕЛАЯ Е.Л. ЗШс-89   8  восемь 
20 КАРЛЕНОК В.П. ЗШс-90   6  шесть 

 

Предмет Конструирование швейных изделий
Группа ЗШс-5
№ п/п Фамилии, инициалы экзаменуемых № (шифр) экзаменационного Отметка
листа билета цифрой прописью
1 УСЛАМИНА Г.А. ЗШс-91   6  шесть 
2 КРИШТОПОВА В.Л. ЗШс-92   3  три 
3 РОМАШКЕВИЧ М.Ю. ЗШс-93   6  шесть 
4 НОВОДВОРСКАЯ Н.В. ЗШс-94   3  три 
5 САВИЦКАЯ Е.В. ЗШс-95   3  три 
6 МОЛЧАНОВ С.А. ЗШс-96   7  семь 
7 ХАРЬКОВА И.А. ЗШс-97   3  три 
8 БОГДАНОВИЧ А.В. ЗШс-98   3  три 
9 ТРОШКО О.А. ЗШс-99   7  семь 
10 РЕДЛИХ Л.О. ЗШс-100   7  семь 
11 ЛУКЬЯНОВА Е.В. ЗШс-101   7  семь 
12 МИХОЛАП Я.С. ЗШс-102   6  шесть 
13 МОРОЗОВА Н.М. ЗШс-103   6  шесть 
14 ХРИСТИНОВИЧ Н.А. ЗШс-104   5  пять 
15 КУЛИНА С.А. ЗШс-105   3  три 
16 БАЛАБАНОВА М.А. ЗШс-106   6  шесть 
17 РАК А.Л. ЗШс-107   3  три 
18 РАЩУК Е.В. ЗШс-108   4  четыре 
19 ОМЕСЬ О.А. ЗШс-109   9  девять 
20 АКУЛИЧ В.И. ЗШс-110   5  пять 
21 ИВАНОВА И.И. ЗШс-111   6  шесть 
22 РАЛОВЕЦ Д.Ю. ЗШс-112   3  три 

 

Предмет Конструирование швейных изделий
Группа ЗШс-6
№ п/п Фамилии, инициалы экзаменуемых № (шифр) экзаменационного Отметка
листа билета цифрой прописью
1 ЯКИМЕНКО И.А. ЗШс-113   4  четыре 
2 БАРАКОВА Ю.И. ЗШс-114   4  четыре 
3 НАУМЧИК И.И. ЗШс-115   9  девять 
4 КОМУШЕНКО О.В. ЗШс-116   6  шесть 
5 ЕФАНКОВА Е.В. ЗШс-117   9  девять 
6 ЛИСТОПАДОВА И.И. ЗШс-118   9  девять 
7 БУДНИКОВА С.Н. ЗШс-119   4  четыре 
8 ГОМЕНЮК К.Э. ЗШс-120   4  четыре 
9 АНДРУХОВИЧ К.В. ЗШс-121   8  восемь 
10 СКОВОРОДКО А.А. ЗШс-122   4  четыре 
11 КОЛЕСНИКОВА Т.В. ЗШс-123   9  девять 
12 АНИСИМОВА Ю.С. ЗШс-124   6  шесть 
13 МОРОЗОВА О.К. ЗШс-125   5  пять 
14 ВЕРНИКОВСКАЯ Т.А. ЗШс-126   5  пять 
15 ВАЛЬКО Г.Е. ЗШс-127   5  пять 
16 БЛОХИНА М.А. ЗШс-128   9  девять 
17 КУКСА В.С. ЗШс-129   5  пять 
18 ЕРМОЛИК А.А. ЗШс-130   7  семь 
19 ТОМАШЕВИЧ В.П. ЗШс-131   8  восемь 
20 КОВАЛЕВСКАЯ Ю.В. ЗШс-132   7  семь 
21 КОНЦЕВЕНКО М.В. ЗШс-133   4  четыре 
22 СИРИСЬКО О.А. ЗШс-134   5  пять 

 

Предмет Конструирование швейных изделий
Группа ЗШс-7
№ п/п Фамилии, инициалы экзаменуемых № (шифр) экзаменационного Отметка
листа билета цифрой прописью
1 ПАТЕЙЧУК А.А. ЗШс-135   5  пять 
2 КОРКО О.А. ЗШс-136   3  три 
3 СИМАКОВА Ю.В. ЗШс-137   3  три 
4 ЯКУБОВИЧ Т.С. ЗШс-138   4  четыре 
5 ЛОЙКО Е.Г. ЗШс-139   3  три 
6 МАШНЮК В.Г. ЗШс-140   4  четыре 
7 АБЛАЖЕЙ А.П. ЗШс-141   7  семь 
8 ЛАБУШ И.В. ЗШс-142   9  девять 
9 ЗДАНЕВИЧ Ю.Н. ЗШс-143   8  восемь 
10 ЗУЕВСКАЯ Е.Ч. ЗШс-144   4  четыре 
11 КУЗЬМЕНКОВА О.В. ЗШс-145   3  три 
12 КАРЕБИНА Т.А. ЗШс-146   9  девять 
13 КЛЮЧНИК А.А. ЗШс-147   8  восемь 
14 СОЛОВЬЁВА Е.А. ЗШс-148   8  восемь 
15 ЗАКРЕВСКАЯ Ю.С. ЗШс-149   6  шесть 
16 ПОЛИВКО О.Д. ЗШс-150   6  шесть 
17 КУХАРЁНОК К.И. ЗШс-151   7  семь 
18 ЦЕЙКО Т.А. ЗШс-152   6  шесть 
19 КОЛТУН К.Ю. ЗШс-153   7  семь 
20 ЛУГИНА В.И. ЗШс-154   3  три 
21 МАХНЁВА И.И. ЗШс-155   3  три 
22 СЕНЬКИНА Ю.А. ЗШс-156   7  семь 

 

Предмет Конструирование швейных изделий
Группа ЗШс-8
№ п/п Фамилии, инициалы экзаменуемых № (шифр) экзаменационного Отметка
листа билета цифрой прописью
1 КОРОЛЬЧУК И.А. ЗШс-157   7  семь 
2 БЕРЕЗЯВКО О.В. ЗШс-158   5  пять 
3 ЖУК В.П. ЗШс-159   6  шесть 
4 КУШНАРЁВА Е.Н. ЗШс-160   6  шесть 
5 ПАРХОНЮК Ю.П. ЗШс-161   8  восемь 
6 ПАНАСЮК А.Л. ЗШс-162   8  восемь 
7 КРАВЕЦ Т.А. ЗШс-163   9  девять 
8 ГРИЦИНА Ю.В. ЗШс-164   9  девять 
9 КУРЦЕВИЧ А.И. ЗШс-165   4  четыре 
10 ШУДЕЛЬСКАЯ Д.В. ЗШс-166   8  восемь 
11 ЕРЕМЕЙЧИК Л.В. ЗШс-167   5  пять 
12 ГАЕЛЬ Ю.И. ЗШс-168   5  пять 
13 ГВОЗДЕЦКАЯ А.А. ЗШс-169   6  шесть 
14 МАТЮХ В.А. ЗШс-170   4  четыре 
15 МИХАЛЬЧИК Е.И. ЗШс-171   9  девять 
16 ТАРАСЕВИЧ О.Н. ЗШс-172   3  три 
17 ДУДИНСКАЯ Е.Э. ЗШс-173   4  четыре 
18 ПАНЬКОВА Е.П. ЗШс-174   3  три 
19 РУДЧИК К.С. ЗШс-175   7  семь 
20 ВЫСОЦКАЯ А.Г. ЗШс-176   4  четыре 
21 ПУТИЛИНА И.В. ЗШс-177   3  три 
22 САМУСЕНКО Е.О. ЗШс-178   3  три