Главная > Архив > Прием 2013 > Расписание вступительных экзаменов

Расписание вступительных испытаний по ТВОРЧЕСТВУ

ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Дата

Направление специальности

Дизайн объемный

Дизайн костюма и тканей

Дизайн коммуникативный

Дизайн предметно-пространственной среды

ДЗо-1

ДЗт-1

ДЗт-2

ДЗк-1

ДЗк-2

ДЗп-1

ДЗп-2

26.07.13

Пят.

Рисунок

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Рисунок

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Рисунок

2 уч. корпус

2 смена - 14.30

Рисунок

2 уч. корпус

2 смена - 14.30

27.07.13

Суб.

 

 

 

 

28.07.13

Вос.

Композиция (графическая)

2 уч.корпус

1 смена - 9.00

Живопись

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Живопись

2 уч. корпус

2 смена - 14.30

Живопись

2 уч. корпус

2 смена - 14.30

29.07.13

Пон.

 

 

 

 

30.07.13

Втор.

Композиция (объемно-пространственная)

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Композиция (графическая)

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Композиция

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Композиция

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

 Время начала испытаний указано в расписании (1 смена начало в 9.00, 2 смена – в 14.30)



Расписание вступительных испытаний

ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ЗАОЧНОЙ СОКРАЩЕННОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Дата

Технологические специальности

Заочная форма

(4,5 года, платно)

Заочная форма

(4 года, платно)

ЗТмс-1

ЗТмс -2

ЗМлс-1

ЗКс-1

ЗШс-1

ЗШс-2

ЗШс-3

ЗШс-4

ЗПТс-1

ЗШс-5

ЗШс-6

ЗШс-7

ЗШс-8

26.07.13

Пят.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.07.13 Суб.

Технология машиностроения (устно)

Ремонт технологи-ческого оборудова-ния

(устно)

Конструиро-вание изделий из кожи

(устно)

КШИ

(устно)

ТШИ

(устно)

ОТТМ

(устно)

корп.4 ауд.802

корп.4 ауд.804

корп.4 ауд201

корп.4 ауд.602

корп.4 ауд.406

корп.4 ауд.408

корп.4 ауд.402

корп.4 ауд.404

корп.4 ауд.101

28.07.13 Вос.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.07.13 Пон.

Технологическая оснастка

(устно)

Основы обработки конструк-ционных материалов

(устно)

Технология изделий из кожи

(устно)

ТШИ

(устно)

КШИ

(устно)

Материа-ловедение

(устно)

корп.4 ауд.802

корп.4 ауд.804

корп.4 ауд.201

корп.4 ауд.602

корп.4 ауд.406

корп.4 ауд.408

корп.4 ауд.402

корп.4 ауд.404

корп.4 ауд.101

30.07.13Втор.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начало вступительных испытаний в 9.00



Расписание вступительных испытаний 

ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ СОКРАЩЕННОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Дата

Экономические специальности

Заочная форма (3,5 года, платно)

ЗЭус-1

ЗЭус-2

ЗБус-1

ЗБус-2

ЗКдс-1

ЗКдс-2

26.07.13

Пят.

 

 

 

 

 

 

27.07.13

Суб.

Экономика

(устно)

корп.4 ауд.702

Экономика

(устно)

корп.4 ауд.704

Экономическая теория

(устно)

корп.4 ауд.502

Экономическая теория

(устно)

корп.4 ауд.504

 

 

28.07.13

Вос.

 

 

 

 

Экономика

 (устно)

корп.4 ауд.402

Экономика

(устно)

корп.4 ауд.404

29.07.13

Пон.

Экономическая теория

 (устно)

корп.4 ауд.702

Экономическая теория

(устно)

корп.4 ауд.704

Экономика

(устно)

корп.4 ауд.502

Экономика

(устно)

корп.4 ауд.504

 

 

30.07.13

Втор.

 

 

 

 

Экономическая теория

 (устно)

корп.4 ауд.402

Экономическая теория

(устно)

корп.4 ауд.404

Начало вступительных испытаний в 9.00