Главная > Архив > Прием 2016 > Расписание консультаций и вступительных экзаменов 2016

Консультации

 

НАПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ПРЕДМЕТ

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

Дизайн объемный

 Дизайн костюма и тканей

 Дизайн предметно-пространственной среды

 Дизайн коммуникативный

Рисунок

15 июля,
пятница

11.00

1 корп.
ауд.440

Дизайн костюма и тканей

 Дизайн предметно-пространственной среды

 Дизайн коммуникативный

 Дизайн объемный

Живопись

11.45

1 корп.
ауд.440

Дизайн объемный

Композиция

12.30

1 корп.
ауд. 324

Дизайн костюма и тканей

Композиция

12.30

1 корп.
ауд.440

Дизайн предметно-пространственной среды

Композиция

12.30

1 корп.
ауд.
344

Дизайн коммуникативный

Композиция

12.30

1 корп.
ауд. 338

Экономика и управление на предприятии

 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Экономика организации

15 июля,
пятница

12.00

корп. 4, ауд. 101

Основы экономической теории

12.45

корп. 4, ауд. 101

Коммерческая деятельность

 Финансы и кредит

Основы экономической теории

12.00

корп. 4, ауд. 102

Экономика организации

12.45

корп. 4, ауд. 102

Конструирование и технология изделий из кожи

Технология изделий из кожи

12.00

корп. 1, ауд. 153А

Конструирование изделий из кожи

12.45

корп. 1, ауд. 153А

Технология машиностроения

Технология машиностроения

12.00

корп. 1, ауд. 304

Технологическая оснастка

12.45

корп. 1, ауд. 304

Конструирование и технология швейных изделий

Технология швейных изделий

12.00

корп. 1, ауд. 330

Конструирование швейных изделий

12.45

корп. 1, ауд. 330

Производство текстильных материалов

Общая технология текстильных материалов

12.00

корп. 1, ауд. 414

Материаловедение

12.45

корп. 1, ауд. 414

Машины и аппараты легкой текстильной промышленности и бытового обслуживания

Ремонт технологического оборудования

15 июля,
пятница

12.00

корп. 1, ауд. 153А

Основы обработки конструкционных материалов

12.45

корп. 1, ауд. 153А

Информационные системы и технологии (в производстве и проектировании)

Операционные системы

12.00

корп. 1, ауд. 412

Базы данных и системы управления базами данных

12.45

корп. 1, ауд. 412

Автоматизация технологических процессов и производств (легкая промышленность)

Теоретические основы электротехники

12.00

корп. 1, ауд. 114

Основы электроники и микропроцессорной техники

12.45

корп. 1, ауд.114

 

Вступительные экзамены

 
Специальности "Дизайн"

Дата

Направление специальности

Дизайн объемный

Дизайн костюма и тканей

Дизайн коммуникативный

Дизайн предметно-пространственной среды

ДЗо-1

ДЗо-2

ДЗт-1

ДЗт-2

ДЗт-3

ДЗк-1

ДЗк-2

ДЗп-1

ДЗп-2

15.07.16
пятница

 

 

 

 

16.07.16
суббота

Рисунок
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Рисунок
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Рисунок
2 уч. корпус
2 смена - 14.00

Рисунок
2 уч. корпус
2 смена - 14.00

17.07.16
воскресенье

 

 

 

 

18.07.16
понедельник

Живопись
2 уч.корпус
1 смена - 9.00

Живопись
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Живопись
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Живопись
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

19.07.16
вторник

 

 

 

 

20.07.16
среда

Композиция
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Композиция
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Композиция
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Композиция
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

 

Дата

Технические специальности

Заочная форма
(срок обучения - 4,5 года)

Заочная форма
(срок обучения - 4 года)

Технология машиностроения

Машины и аппараты легкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания

Информационные системы и технологии
(в проектировании и производстве)

Автоматизация технологических процессов и производств
(легкая промышленность)

ЗТмс-1

ЗТмс-2

ЗМлс-1

ЗИтс-1

ЗИтс-2

ЗАс-1

ЗАс-2

16.07.16
суббота
9.00

Технология машиностроения
(устно)

Ремонт технологического оборудования
(устно)

Операционные системы
(устно)

Теоретические основы электротехники
(устно)

корп.4 ауд.802

корп.4 ауд.804

корп.4 ауд.506

корп.4 ауд. 412

корп.4 ауд.201

18.07.16
понедельник
9.00

Технологическая оснастка
(устно)

Основы обработки конструкционных материалов
(устно)

Базы данных и системы управления базами данных
(устно)

Основы электроники и микропроцессорной техники
(устно)

корп.4 ауд.802

корп.4 ауд.804

корп.4 ауд.506

корп.4 ауд.412

корп.4 ауд.201

 

Дата

Технологические специальности

Заочная форма (срок обучения – 4 года)

Конструирование и технология изделий из кожи

Производство текстильных материалов

Конструирование и конструирование швейных изделий

ЗКс-1

ЗПТс-1

ЗШс-1

ЗШс-2

ЗШс-3

ЗШс-4

16.07.16
суббота
9.00

Конструирование изделий из кожи
(устно)

Общая технология текстильных материалов
(устно)

Конструирование швейных изделий
(устно)

Технология швейных изделий
(устно)

корп.4 ауд.602

корп.4 ауд.101

корп.4 ауд.406

корп.4 ауд.408

корп.4 ауд.402

корп.4 ауд.404

18.07.16
понедельник
9.00

Технология изделий из кожи
(устно)

Материаловедение
(устно)

Технология швейных изделий
(устно)

Конструирование швейных изделий
(устно)

корп.4 ауд.602

корп.4 ауд.101

корп.4 ауд.406

корп.4 ауд.408

корп.4 ауд.402

корп.4 ауд.404

 

Дата

Экономические специальности

Заочная форма (срок обучения – 3,5 года, платно)

Экономика и управление на предприятии

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Коммерческая деятельность

Финансы и кредит

ЗЭус-1

ЗБус-1

ЗКдс-1

ЗФкс-1

16.07.16
суббота
9.00

Экономика организации
(устно)
корп.4
 ауд.702

Экономика организации (устно)
корп.4
ауд.704

Основы экономической теории (устно)
корп.4
ауд.502

Основы экономической теории (устно)
корп.4
ауд.504

18.07.16
понедельник
9.00

Основы экономической теории (устно)
корп.4
ауд.702

Основы экономической теории (устно)
корп.4
ауд.704

Экономика организации
(устно)
корп.4
ауд.502

Экономика организации
(устно)
корп.4
ауд.504