Главная > Архив > Прием 2017 > Расписание консультаций и вступительных экзаменов 2017

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

ДИЗАЙН

НАПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ПРЕДМЕТ

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

Дизайн костюма и тканей

Рисунок

18 июля
Вторник

11:00

1 корп.
ауд. 440

Дизайн предметно-пространственной среды

Дизайн коммуникативный

Дизайн костюма и тканей

Композиция

11:45

1 корп.
ауд. 440

Дизайн предметно-пространственной среды

Композиция

11:45

1 корп.
ауд.
344

Дизайн коммуникативный

Композиция

11:45

1 корп.
ауд. 338


для абитуриентов, поступающих на сокращенный срок обучения

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПРЕДМЕТ

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

Экономика и управление на предприятии

 

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Экономика организации

18 июля

вторник

12:00

корп. 4, ауд. 101

Основы экономической теории

12:45

корп. 4, ауд. 101

Коммерческая деятельность

 

Финансы и кредит

Основы экономической теории

12:00

корп. 4, ауд. 102

Экономика организации

12:45

корп. 4, ауд. 102

Конструирование и технология изделий из кожи

Технология изделий из кожи

12:00

корп. 1, ауд. 153А

Конструирование изделий из кожи

12:45

корп. 1, ауд. 153А

Технология машиностроения

Технология машиностроения

12:00

корп. 1, ауд. 304

Технологическая оснастка

12:45

корп. 1, ауд. 304

Конструирование и технология швейных изделий

Технология швейных изделий

12:00

корп. 1, ауд. 330

Конструирование швейных изделий

12:45

корп. 1, ауд. 330

Производство текстильных материалов

Общая технология текстильных материалов

12:00

корп. 1, ауд. 414

Материаловедение

12:45

корп. 1, ауд. 414

 

Машины и аппараты легкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания

Ремонт технологического оборудования

18 июля
вторник

12:00

корп. 1, ауд. 324

Основы обработки конструкционных материалов

12:45

корп. 1, ауд. 324

Информационные системы и технологии (в проектировании и производстве)

Операционные системы

17 июля
понедельник

17:00

корп. 4, ауд. 402

Базы данных и системы управления базами данных

17:45

корп. 4, ауд. 402

Автоматизация технологических процессов и производств
(легкая промышленность)

Теоретические основы электротехники

17:00

корп. 4, ауд. 404

Основы электроники и микропроцессорной техники

17:45

корп. 4, ауд.404

 

 

Расписание вступительных испытаний

ТВОРЧЕСТВО
СПЕЦИАЛЬНОСЬ «ДИЗАЙН»

Дата

Направление специальности

Дизайн предметно-пространственной среды

Дизайн коммуникативный

Дизайн костюма и тканей

ДЗп-1

ДЗп-2

ДЗк-1

ДЗк-2

ДЗт-1

ДЗт-2

ДЗт-3

18.07.2017
Вторник

 

 

 

19.07.2017
Среда

Рисунок
2 уч. корпус
1 смена — 9:00

Рисунок
2 уч. корпус
1 смена — 9:00

Рисунок
2 уч. корпус
2 смена — 14:00

20.07.2017
Четверг

 

 

 

21.07.2017
Пятница

Композиция
2 уч. корпус
1 смена — 9:00

Композиция
2 уч. корпус
1 смена — 9:00

Композиция
2 уч. корпус
1 смена — 9:00

Время начала испытаний указано в расписании:                    1 смена — 9:00      2 смена — 14:00

 

Расписание вступительных испытаний
ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ЗАОЧНОЙ СОКРАЩЕННОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Дата

Технические специальности

Заочная форма
(срок обучения — 4,5 года)

Заочная форма
(срок обучения — 4 года)

Технология машиностроения

Машины и аппараты легкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания

Информационные системы и технологии
(в проектировании и производстве)

Автоматизация технологических процессов и производств
(легкая промышленность)

ЗТмс-1

ЗТмс-2

ЗМлс-1

ЗИтс-1

ЗИтс-2

ЗАс-1

ЗАс-2

18.07.2017
вторник

 

 

 

 

 

 

 

19.07.2017
среда

Технология машиностроения
(устно)

Ремонт технологического оборудования
(устно)

Операционные системы
(устно)

Теоретические основы электротехники
(устно)

корп.4 ауд.802

корп.4 ауд.804

корп.4 ауд.506

корп.4 ауд. 412

корп.4 ауд.201

20.07.2017
четверг

 

 

 

 

 

 

 

21.07.2017
пятница

Технологическая оснастка

(устно)

Основы обработки конструкционных материалов
(устно)

Базы данных и системы управления базами данных
(устно)

Основы электроники и микропроцессорной техники
(устно)

корп.4 ауд.802

корп.4 ауд.804

корп.4 ауд.506

корп.4 ауд.412

корп.4 ауд.201

Начало вступительных испытаний в 9:00

Дата

Технологические специальности

Заочная форма (срок обучения — 4 года)

Конструирование и технология изделий из кожи

Производство текстильных материалов

Конструирование и технология
швейных изделий

ЗКс-1

ЗПТс-1

ЗШс-1

ЗШс-2

ЗШс-3

ЗШс-4

18.07.2017

Вторник

 

 

 

 

 

 

19.07.2017
Среда

Технология изделий из кожи
(устно)
корп.4 ауд.602

Общая технология текстильных материалов
(устно)
корп.4 ауд.101

Конструирование швейных изделий
(устно)

Технология швейных изделий
(устно)

корп.4 ауд.406

корп.4 ауд.408

корп.4 ауд.402

корп.4 ауд.404

20.07.2017
Четверг

 

 

 

 

 

 

21.07.2017
Пятница

Конструирование изделий из кожи
(устно)
корп.4 ауд.602

Материаловедение
(устно)
корп.4 ауд.101

Технология швейных изделий
(устно)

Конструирование швейных изделий
(устно)

корп.4 ауд.406

корп.4 ауд.408

корп.4 ауд.402

корп.4 ауд.404

Начало вступительных испытаний в 9:00

Дата

Экономические специальности

Заочная форма (срок обучения — 3,5 года, платно)

Экономика и управление на предприятии

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Коммерческая деятельность

Финансы и кредит

ЗЭус-1

ЗБус-1

ЗКдс-1

ЗФкс-1

18.07.2017
Вторник

 

 

 

 

19.07.2017
Среда

Экономика организации
(устно)
корп.4
ауд.702

Экономика организации
(устно)
корп.4
ауд.704

Основы экономической теории
(устно)
корп.4
ауд.502

Основы экономической теории
(устно)
корп.4
ауд.504

20.07.2017
Четверг

 

 

 

 

21.07.2017
Пятница

Основы экономической теории
(устно)
корп.4
ауд.702

Основы экономической теории
(устно)
корп.4
ауд.704

Экономика организации
(устно)
корп.4
ауд.502

Экономика организации
(устно)
корп.4
ауд.504

Начало вступительных испытаний в 9:00