Главная > Архив > Прием 2014 > Расписание вступительных экзаменов

Расписание консультаций


Дизайн

НАПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ПРЕДМЕТ

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

Дизайн объемный

 Дизайн костюма и тканей

 Дизайн предметно-пространственной среды

 Дизайн коммуникативный

Рисунок

13 июля,

воскресенье

11.00

1 корп.
ауд.330

Дизайн костюма и тканей

 Дизайн предметно-пространственной среды

 Дизайн коммуникативный

Живопись

11.45

1 корп.
ауд.330

Дизайн объемный

Композиция (графическая)

11.45

1 корп.
ауд. 324

Композиция (объемно-пространственная)

12.00

1 корп.
ауд. 324

Дизайн костюма и тканей

Композиция

(графическая)

12.30

1 корп.
ауд.330

Дизайн предметно-пространственной среды

Композиция

13.00

1 корп.
ауд. 338

Дизайн коммуникативный

Композиция

13.30

1 корп.
ауд. 338

 

Сокращенная форма

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПРЕДМЕТ

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

Экономика и управление на предприятии

 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Экономика

13 июля,

воскресенье

12.00

корп. 4,
ауд. 101

Экономическая теория

12.45

корп. 4,
ауд. 101

Коммерческая деятельность

 Финансы и кредит

Экономическая теория

12.00

корп. 4,
ауд. 102

Экономика

12.45

корп. 4,
ауд. 102

Конструирование и технология изделий из кожи

Технология изделий из кожи

12.00

корп. 1,
ауд. 114

Конструирование изделий из кожи

12.45

корп. 1,
ауд. 114

Технология машиностроения

Технология машиностроения

12.00

корп. 4,
ауд. 201

Технологическая оснастка

12.45

корп. 4,
ауд. 201

Конструирование и технология швейных изделий

Технология швейных изделий

12.00

корп. 1,
ауд. 304

Конструирование швейных изделий

12.45

корп. 1,
ауд. 304

Производство текстильных материалов

Общая технология текстильных материалов

12.00

корп. 4,
ауд. 501

Материаловедение

12.45

корп. 4,
ауд. 501

Машины и аппараты легкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания

Ремонт технологического оборудования

12.00

корп. 1,
ауд. 414

Основы обработки конструкционных материалов

12.45

корп. 1,
ауд. 414

Информационные системы и технологии

Операционные системы

12.00

корп. 1,
ауд. 440

Базы данных и системы управления базами данных

12.45

корп. 1,
ауд. 440

Автоматизация технологических процессов и производств

Теоретические основы электротехники

12.00

корп. 1,
ауд. 412

Основы электроники и микропроцессорной техники

12.45

корп. 1,
ауд. 412




Расписание вступительных испытаний по ТВОРЧЕСТВУ

ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Дата

Направление специальности

Дизайн объемный

Дизайн костюма и тканей

Дизайн коммуникативный

Дизайн предметно-пространственной среды

ДЗо-1

ДЗо-2

ДЗт-1

ДЗт-2

ДЗт-3

ДЗк-1

ДЗк-2

ДЗп-1

ДЗп-2

13.07.14
воскресенье

 

 

 

 

14.07.14
понедельник

Рисунок
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Рисунок
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Рисунок
2 уч. корпус
2 смена - 14.30

Рисунок
2 уч. корпус
2 смена - 14.30

15.07.14
вторник

 

 

 

 

16.07.14
c
реда

Композиция (объемно-пространственная)
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Живопись
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Живопись
2 уч. корпус
2 смена - 14.30

Живопись
2 уч. корпус
2 смена - 14.30

17.07.14
четверг

 

 

 

 

18.07.14
пятница

Композиция (графическая)
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Композиция (графическая)
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Композиция
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

Композиция
2 уч. корпус
1 смена - 9.00

 

 Время начала испытаний указано в расписании (1 смена начало в 9.00, 2 смена – в 14.30)



Расписание вступительных испытаний

ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ЗАОЧНОЙ СОКРАЩЕННОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Дата

Технические специальности

Заочная форма

(срок обучения - 4,5 года)

Заочная форма

(срок обучения - 4 года)

ЗТмс-1

ЗТмс -2

ЗМлс-1

ЗМлс-2

ЗИтс-1

ЗИтс-2

ЗАс-1

ЗАс-2

13.07.14
воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

14.07.14
понедельник

Технология машиностроения
(устно)

Ремонт технологического оборудования
(устно)

Операционные системы
(устно)

Теоретические основы электротехники
(устно)

корп.4 ауд.802

корп.4 ауд.804

корп.4 ауд.412

корп.4 ауд902

корп.4 ауд.904

15.07.14
вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

16.07.14
среда

Технологическая оснастка
(устно)

Основы обработки конструкционных материалов
(устно)

Базы данных и системы управления базами данных
(устно)

Основы электроники и микропроцессорной техники
(устно)

корп.4 ауд.802

корп.4 ауд.804

корп.4 ауд.412

корп.4 ауд.902

корп.4 ауд.904

17.07.14
четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

18.07.14
пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

Начало вступительных испытаний в 9.00

 

Дата

Технологические специальности

Заочная форма (срок обучения – 4 года)

ЗКс-1

ЗКс-2

ЗПТс-1

ЗПТс-2

ЗШс-1

ЗШс-2

ЗШс-3

ЗШс-4

ЗШс-5

ЗШс-6

ЗШс-7

ЗШс-8

13.07.14
воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

14.07.14
понедельник

Конструирова-ние изделий из кожи
(устно)

Технология изделий из кожи
(устно)

Общая технология текстильных материалов
(устно)

Конструирование швейных изделий
(устно)

Технология швейных изделий
(устно)

корп.4 ауд.602

корп.4 ауд.506

корп.4 ауд.101

корп.4 ауд.406

корп.4 ауд.408

корп.4 ауд.402

корп.4 ауд.404

15.07.14 вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

16.07.14
среда

Технология изделий из кожи
(устно)

Конструиро-вание изделий из кожи
(устно)

Материаловедение
(устно)

Технология швейных изделий
(устно)

Конструирование швейных изделий
(устно)

корп.4 ауд.602

корп.4 ауд.506

корп.4 ауд.101

корп.4 ауд.406

корп.4 ауд.408

корп.4 ауд.402

корп.4 ауд.404

17.07.14 четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

18.07.14 пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

Начало вступительных испытаний в 9.00

 

Дата

Экономические специальности

Заочная форма (срок обучения – 3,5 года, платно)

ЗЭус-1

ЗЭус-2

ЗБус-1

ЗБус-2

ЗКдс-1

ЗКдс-2

ЗФкс-1

ЗФкс-2

13.07.14
воскесенье

 

 

 

 

 

 

 

 

14.07.14
понедельник

Экономика
(устно)

Экономика
(устно)

Экономи-
ческая
теория

(устно)

Экономи-
ческая
теория

(устно)

 

 

 

 

корп.4
ауд.702

корп.4
ауд.704

корп.4
ауд.502

корп.4
ауд.504

 

 

 

 

15.07.14
вторник

 

 

 

 

Экономика
(устно)

Экономика
(устно)

Экономи-
ческая
теория

(устно)

Экономи-
ческая
теория

(устно)

 

 

 

 

корп.4
ауд.402

корп.4
ауд.404

корп.4
ауд.502

корп.4
ауд.504

16.07.14
среда

Экономи-
ческая
теория

(устно)

Экономи-
ческая
теория

(устно)

Экономика
(устно)

Экономика
(устно)

 

 

 

 

корп.4
ауд.
502

корп.4
ауд.
504

корп.4
ауд.
702

корп.4
ауд.
704

 

 

 

 

17.07.14
четверг

 

 

 

 

Экономи-
ческая
теория

(устно)

Экономи-
ческая
теория

(устно)

Экономика
(устно)

Экономика
(устно)

 

 

 

 

корп.4
ауд.402

корп.4
ауд.404

корп.4
ауд.502

корп.4
ауд.504

18.07.14
пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

Начало вступительных испытаний в 9.00