Главная > Архив > Прием 2015 > Расписание консультаций и вступительных экзаменов

Расписание консультаций


Дизайн 

НАПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ПРЕДМЕТ

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

Дизайн объемный

 

Дизайн костюма и тканей

 

Дизайн предметно-пространственной среды

 

Дизайн коммуникативный

Рисунок

16июля,

четверг

11.00

1 корп. ауд.440

Дизайн костюма и тканей

 

Дизайн предметно-пространственной среды

 

Дизайн коммуникативный

 

Дизайн объемный

Живопись

11.45

1 корп. ауд.440

Дизайн объемный

Композиция

12.30

1 корп.

ауд. 324

Дизайн костюма и тканей

Композиция

12.30

1 корп. ауд.440

Дизайн предметно-пространственной среды

Композиция

12.30

1 корп.

ауд. 408

Дизайн коммуникативный

Композиция

12.30

1 корп.

ауд. 338

Сокращенная форма

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПРЕДМЕТ

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

Экономика и управление на предприятии

 

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Экономика организации

16 июля,

четверг

12.00

корп. 4, ауд. 101

Основы экономической теории

12.45

корп. 4, ауд. 101

Коммерческая деятельность

 

Финансы и кредит

Основы экономической теории

12.00

корп. 4, ауд. 102

Экономика организации

12.45

корп. 4, ауд. 102

Конструирование и технология изделий из кожи

Технология изделий из кожи

12.00

корп. 1, ауд. 129

Конструирование изделий из кожи

12.45

корп. 1, ауд. 129

Технология машиностроения

Технология машиностроения

12.00

корп. 1, ауд. 440

Технологическая оснастка

12.45

корп. 1, ауд. 440

Конструирование и технология швейных изделий (группы ЗШс-1, ЗШс-2, ЗШс-3, ЗШс-4)

Технология швейных изделий

12.00

корп. 1, ауд. 330

Конструирование швейных изделий

12.45

корп. 1, ауд. 330

Конструирование и технология швейных изделий

(группы ЗШс-5, ЗШс-6, ЗШс-7, ЗШс-8)

Конструирование швейных изделий

12.00

корп. 1, ауд. 304

Технология швейных изделий

12.45

корп. 1, ауд. 304

Производство текстильных материалов

Общая технология текстильных материалов

16 июля,

четверг

12.00

корп. 1, ауд. 124

Материаловедение

12.45

корп. 1, ауд. 124

Машины и аппараты легкой текстильной промышленности и бытового обслуживания

Ремонт технологического оборудования

12.00

корп. 1, ауд. 414

Основы обработки конструкционных материалов

12.45

корп. 1, ауд. 414

Информационные системы и технологии (в производстве и проектировании)

Операционные системы

12.00

корп. 1, ауд. 412

Базы данных и системы управления базами данных

12.45

корп. 1, ауд. 412

Автоматизация технологических процессов и производств (легкая промышленность)

Теоретические основы электротехники

12.00

корп. 1, ауд. 114

Основы электроники и микропроцессорной техники

12.45

корп. 1, ауд.114

 


 

Расписание вступительных испытаний по ТВОРЧЕСТВУ

ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

 

Дата

Направление специальности

Дизайн объемный

Дизайн костюма и тканей

Дизайн коммуникативный

Дизайн предметно-пространственной среды

ДЗо-1

ДЗо-2

ДЗт-1

ДЗт-2

ДЗт-3

ДЗк-1

ДЗк-2

ДЗп-1

ДЗп-2

16.07.15

четв.

 

 

 

 

17.07.15

пятн.

Рисунок

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Рисунок

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Рисунок

2 уч. корпус

2 смена - 14.00

Рисунок

2 уч. корпус

2 смена - 14.00

18.07.15

суб.

 

 

 

 

19.07.15

воск.

Живопись

2 уч.корпус

1 смена - 9.00

Живопись

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Живопись

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Живопись

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

20.07.15

понед.

 

 

 

 

21.07.15

вторн.

Композиция

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Композиция

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Композиция

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

Композиция

2 уч. корпус

1 смена - 9.00

 

 Время начала испытаний указано в расписании (1 смена начало в 9.00, 2 смена – в 14.00)


 

Расписание вступительных испытаний

ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ЗАОЧНОЙ СОКРАЩЕННОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

 

Дата

Технические специальности

Заочная форма

(срок обучения - 4,5 года)

Заочная форма

(срок обучения - 4 года)

ЗТмс-1

ЗТмс -2

ЗМлс-1

ЗМлс-2

ЗИтс-1

ЗИтс-2

ЗАс-1

ЗАс-2

16.07.15

четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

17.07.15

пятница

Технология машиностроения

(устно)

Ремонт технологического оборудования

(устно)

Операционные системы (устно)

Теоретические основы электротехники

(устно)

корп.4 ауд.504

корп.4 ауд.804

корп.4 ауд.506

корп.4 ауд412

корп.4 ауд.201

18.07.15 суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

19.07.15

воскресенье

Технологическая оснастка

(устно)

Основы обработки конструкционных материалов

(устно)

Базы данных и системы управления базами данных (устно)

Основы электроники и микропроцессорной техники

(устно)

корп.4 ауд.504

корп.4 ауд.804

корп.4 ауд.506

корп.4 ауд.412

корп.4 ауд.201

20.07.15 понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

21.07.15 вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

Начало вступительных испытаний в 9.00

 

Дата

Технологические специальности

Заочная форма (срок обучения – 4 года)

ЗКс-1

ЗКс-2

ЗПТс-1

ЗПТс-2

ЗШс-1

ЗШс-2

ЗШс-3

ЗШс-4

ЗШс-5

ЗШс-6

ЗШс-7

ЗШс-8

16.07.15

четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

17.07.15

пятница

Конструирование изделий из кожи

(устно)

Общая технология текстильных материалов

(устно)

Конструирование швейных изделий

(устно)

Технология швейных изделий

(устно)

корп.4 ауд.602

корп.4 ауд.101

корп.4 ауд.406

корп.4 ауд.408

корп.4 ауд.402

корп.4 ауд.404

18.07.15 суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

19.07.15

воскресенье

Технология изделий из кожи

(устно)

Материаловедение

(устно)

Технология швейных изделий

(устно)

Конструирование швейных изделий

 (устно)

корп.4 ауд.602

корп.4 ауд.101

корп.4 ауд.406

корп.4 ауд.408

корп.4 ауд.402

корп.4 ауд.404

20.07.15 понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

21.07.15 вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начало вступительных испытаний в 9.00

 

Дата

Экономические специальности

Заочная форма (срок обучения – 3,5 года, платно)

ЗЭус-1

ЗЭус-2

ЗБус-1

ЗБус-2

ЗКдс-1

ЗКдс-2

ЗФкс-1

ЗФкс-2

16.07.15

четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

17.07.15

пятница

Экономика организации

(устно)

Экономика организации (устно)

Основы экономической теории (устно)

Основы экономической теории (устно)

 

 

 

 

корп.4

 ауд.702

корп.4

ауд.704

корп.4

ауд.502

корп.4

ауд.504

 

 

 

 

18.07.15 суббота

 

 

 

 

 

Экономика организации

(устно)

Экономика организации

(устно)

Основы экономической теории (устно)

Основы экономической теории (устно)

 

 

 

 

корп.4

ауд.402

корп.4

ауд.404

корп.4

 ауд.502

корп.4

ауд.504

19.07.15

воскресенье

Основы экономической теории (устно)

Основы экономической теории (устно)

Экономика организации

(устно)

Экономика организации

(устно)

 

 

 

 

корп.4

ауд.502

корп.4

ауд.504

корп.4

ауд.702

корп.4

ауд.704

 

 

 

 

20.07.15 понедельник

 

 

 

 

Основы экономической теории (устно)

Основы экономической теории (устно)

Экономика организации

(устно)

Экономика организации

(устно)

 

 

 

 

корп.4

ауд.402

корп.4

ауд.404

корп.4

ауд.502

корп.4

ауд.504

21.07.15 вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начало вступительных испытаний в 9.00